Lucien Genin Vue de Paris et du Sacré Coeur... - Lot 83 - Vermot et Associés

Lot 83
Estimation :
500 - 600 EUR
Lucien Genin Vue de Paris et du Sacré Coeur par la montée de la rue de l'abreuvoir Gouache signée en bas à droite 29 x 36 cm
Mes ordres d'achat