Lot 87
Estimation :
6000 - 8000 EUR

Bague solitaire en or 750 millièmes, ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe.?Poids du diamant: 3.38 cts. (légers manques de matières sur le rondiste)?Poids brut: TDD: 51
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes