Chine Rouleau peint à l’encre et pigments Représentant... - Lot 187 - Vermot et Associés

Lot 187
Estimation :
800 - 1000 EUR
Chine Rouleau peint à l’encre et pigments Représentant une assemblée de personnages Monté sur panneau Dynastie Qing XIX° siècle 180 x 80 cm environ (petite accidents, petite déchirure)
Mes ordres d'achat