Bergère de bureau en bois naturel mouluré... - Lot 209 - Vermot et Associés

Lot 209
Estimation :
400 - 600 EUR
Bergère de bureau en bois naturel mouluré et sculpté de feuillages et coquilles en agrafe Le dossier et l’assise cannés Epoque Louis XV H 78, P 67 cm
Mes ordres d'achat