Canapé en bois laqué crème mouluré et sculpté,... - Lot 213 - Vermot et Associés

Lot 213
Estimation :
200 - 300 EUR
Canapé en bois laqué crème mouluré et sculpté, il repose sur des pieds antérieurs cannelés et postérieurs en sabre Il est garni d’une soie crème brodée (accidents) Style Louis XVI H 87, L 179, P 82 cm
Mes ordres d'achat