Enfilade en placage d’acajou ouvrant à quatre... - Lot 214 - Vermot et Associés

Lot 214
Estimation :
80 - 100 EUR
Enfilade en placage d’acajou ouvrant à quatre portes et quatre tiroirs en ceinture en simulant trois Montants a cannelures foncées de perles laiton et en bronze doré Elle repose sur des pieds en gaines Dessus de marbre blanc mouluré Style Louis XVI H 103, L 200, P 52 cm (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat