Commode galbée en laque de couleur crème... - Lot 215 - Vermot et Associés

Lot 215
Estimation :
600 - 700 EUR
Commode galbée en laque de couleur crème ornée de fleurettes polychromes Elle ouvre à deux tiroirs en façade et repose sur des pieds cambrés à sabots de bronze Les montants sont soulignés d’un filet en bronze doré Dessus de marbre rose Travail moderne, Style Louis XV H 84, L 105, P 43 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat