Important fauteuil de bureau à assise tournante... - Lot 224 - Vermot et Associés

Lot 224
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Important fauteuil de bureau à assise tournante en acajou massif richement sculpte? a? pie?tement représenant dauphins Monogramme sculpté sur le dossier Italie, de?but XIX° sie?cle Garni de cuir brun H 71, Diam 52 cm
Mes ordres d'achat