Reliquaire en métal argenté (manque la relique)... - Lot 235 - Vermot et Associés

Lot 235
Estimation :
100 - 120 EUR
Reliquaire en métal argenté (manque la relique) dans un cadre en métal argenté ciselé à décor de coquilles stylisées Fin XIX° siècle H 21 cm
Mes ordres d'achat