Jardinie?re de table en bois de placage et... - Lot 252 - Vermot et Associés

Lot 252
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jardinie?re de table en bois de placage et marqueterie ge?ome?trique dans des encadrements, de forme chantourne?e et ornementation de bronzes dore?s XIX° sie?cle H 23, L 42, P 29 cm
Mes ordres d'achat