Encrier en spath fluor et bronze doré de... - Lot 253 - Vermot et Associés

Lot 253
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Encrier en spath fluor et bronze doré de goût Louis XV, fin du XIX° siècle à trois godets, à décor de coquilles, rinceaux et rocailles Largeur 24 cm
Mes ordres d'achat