Coffret de voyage En placage d’ébène orné... - Lot 263 - Vermot et Associés

Lot 263
Estimation :
100 - 150 EUR
Coffret de voyage En placage d’ébène orné de moulures Il ouvre à un abattant sur le dessus découvrant des casiers ornés d’une belle marquetterie et un tiroir sur le petit côté XIX° siècle Hauteur 10,5 cm, Longeur 44,5 cm, Profondeur 34,5 cm (accidents)
Mes ordres d'achat