D’après Falconet Venus assise GRAND SUJET... - Lot 279 - Vermot et Associés

Lot 279
Estimation :
2800 - 3000 EUR
D’après Falconet Venus assise GRAND SUJET EN BRONZE patine mordorée reposant sur une base en bronze également à décor de frise d’oves. Porte une signature et une date (1764) sur le sujet. Fonte du XIX° siècle H 84 cm
Mes ordres d'achat