Montre bracelet de dame en platine 850 millièmes,... - Lot 93 - Vermot et Associés

Lot 93
Estimation :
900 - 1000 EUR
Montre bracelet de dame en platine 850 millièmes, cadran argenté avec chiffres arabes et index appliqués, lunette rehaussée de diamants taille 8/8 et baguette. Mouvement mécanique suisse rapporté. Bracelet platine 850 et or gris 750 millième partiellement rapporté, maillons articulés, orné d'une ligne de diamants taille ancienne en légère chute, fermoir à cliquet sécurisé en or gris 750 millièmes. Travail français vers 1930. (en l'état) Poids brut: 22.50 g
Mes ordres d'achat