Portrait de jeune femme Huile sur toile annotée... - Lot 35 - Vermot et Associés

Lot 35.Ter
Estimation :
100 - 120 EUR
Portrait de jeune femme Huile sur toile annotée Teresa Bombicci nata Pomi (1791-1861) au dos 55,5 x 40 cm Accidents
Mes ordres d'achat