Le Bordays Jeune femme au marché Huile sur... - Lot 41 - Vermot et Associés

Lot 41.Bis
Estimation :
250 - 300 EUR
Le Bordays Jeune femme au marché Huile sur toile monogrammée « H » en bas à droite 52 x 57 cm
Mes ordres d'achat