Nature morte aux huitres Huile sur toile... - Lot 44 - Vermot et Associés

Lot 44.Ter
Estimation :
100 - 120 EUR
Nature morte aux huitres Huile sur toile monogrammée « FS, 1884 » en bas à gauche 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat