Claude Weisbuch Violoncellistes Lithographie... - Lot 53 - Vermot et Associés

Lot 53.Ter
Estimation :
80 - 100 EUR
Claude Weisbuch Violoncellistes Lithographie numéroté 12/250 et signé en bas à droite 51 x 68 cm à vue
Mes ordres d'achat