Tobiasse « L’heure ou s’éclaire le monde » Sérigraphie... - Lot 70 - Vermot et Associés

Lot 70.Bis
Estimation :
150 - 180 EUR
Tobiasse « L’heure ou s’éclaire le monde » Sérigraphie sur papier numéroté 133/199 et signé en bas à droite
Mes ordres d'achat