Montre savonette de poche en or jaune 18... - Lot 1 - Vermot et Associés

Lot 1
Estimation :
700 - 1000 EUR
Montre savonette de poche en or jaune 18 carats Mouvement mécanique, cadran blanc à chiffres romains peints en noir, trotteuse à six heures. Boitier numéroté D 46 mm Poids brut 103,3 g
Mes ordres d'achat