Montre de Poche "Dress watch" en or jaune... - Lot 8 - Vermot et Associés

Lot 8
Estimation :
450 - 500 EUR
Montre de Poche "Dress watch" en or jaune 18 carats avec boitier à fond clippé Mouvement mécanique, index à chiffres arabes et cadran auxiliaire pour les secondes à 6 heures. Boitier numéroté Vers 1940 D 41 mm Poids brut 67 g
Mes ordres d'achat