Montre de col savonette en or jaune 18 carats,... - Lot 10 - Vermot et Associés

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Montre de col savonette en or jaune 18 carats, boitier orné à décor de feuillage et à double charnière Mouvement mécanique à remontage manuel, cadran en émail orné d'un index à chiffres romains noirs. Boitier numéroté Vers 1900 D 36 mm Poids brut 31,22 g
Mes ordres d'achat