Exelsior Park Montre chronographe de poche... - Lot 17 - Vermot et Associés

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
Exelsior Park Montre chronographe de poche avec un boitier rond à fond clippé en acier, Mouvement mécanique, cadran à fond blanc, index luminescent à chiffres arabes, deux compteurs. Cadran signé et boitier numéroté Vers 1960 D 50 mm
Mes ordres d'achat