Audemars Montre de poche avec boitier à... - Lot 22 - Vermot et Associés

Lot 22
Estimation :
900 - 1100 EUR
Audemars Montre de poche avec boitier à charnière en or jaune 18 carats. Mouvement mécanique à remontage manuel, cadran en email a chiffres arabes noirs, un cadran auxiliaire à six heures. Cadran signé, boitier numéroté Vers 1900 D 48 mm
Mes ordres d'achat