Breguet 562 Jolie montre de col en or jaune... - Lot 24 - Vermot et Associés

Lot 24
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Breguet 562 Jolie montre de col en or jaune 18 carats, boitier avec cuvette en or jaune à décor de motifs arabesques Mouvement mécanique à clés, cadran guilloché orné d’un index en or. Appliques, échappement à cylindre XIX° siècle D 32 mm
Mes ordres d'achat