Vacheron Constantin Montre savonnette en... - Lot 27 - Vermot et Associés

Lot 27
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Vacheron Constantin Montre savonnette en or jaune 18 Carats à double charnière et ornée d’un monogramme. Mouvement mécanique à remontage manuel, joli cadran à deux tons et guilloché au centre. Cadran à chiffres arabes et un cadran auxiliaire pour les secondes à six heures : Cadran, boitier et mouvement signés Dans son écrin Vers 1900 D 53 mm
Mes ordres d'achat