Lepine Montre de poche en or rose 18 carats,... - Lot 28 - Vermot et Associés

Lot 28
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Lepine Montre de poche en or rose 18 carats, boitier à fond clippé. Mouvement mécanique, cadran guilloché orné d'un index à chiffres romains. Cadran signé, boitier numéroté Vers 1800 D 46 mm Poids brut 67 g
Mes ordres d'achat