Cartier Pendulette réveil de bureau cage... - Lot 45 - Vermot et Associés

Lot 45
Estimation :
800 - 1000 EUR
Cartier Pendulette réveil de bureau cage de forme ronde en lapis , Mouvement quartz, joli cadran en métal dore ciselé à rayons de soleil , Cadran signé et boitier numéroté Vers 1980 D 13 cm
Mes ordres d'achat