Chopard « Happy Sport », Bracelet montre... - Lot 68 - Vermot et Associés

Lot 68
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Chopard « Happy Sport », Bracelet montre de dame en acier, cadran carré fond blanc, dateur a 6 heure, trotteuse centrale, verre compartimenté à sept diamants mobiles Attaches et remontoir à cabochon pierre bleue Bracelet acier à boucle déployante Signée et numérotée 27 x 29 mm
Mes ordres d'achat