Jaz LCD Quartz Une montre galbée a fond... - Lot 70 - Vermot et Associés

Lot 70
Estimation :
60 - 80 EUR
Jaz LCD Quartz Une montre galbée a fond vissé en acier. Mouvement quartz, Digital dial, indication de la date et des minutes et secondes par deux poussoirs ronds Signée et numérotée Vers 1970 D 35 mm
Mes ordres d'achat