Girard Perregaux Montre rectangulaire, boitier... - Lot 86 - Vermot et Associés

Lot 86
Estimation :
600 - 700 EUR
Girard Perregaux Montre rectangulaire, boitier en acier avec fond sertis de vis, Mouvement automatique, cadran blanc orné de chiffres romains peints en noir, boucle ardillon signée en acier. Cadran, boitier et mouvement signés Vers 1990 26 x 32 mm
Mes ordres d'achat