Enicar Rare montre avec bracelet en acier,... - Lot 98 - Vermot et Associés

Lot 98
Estimation :
350 - 450 EUR
Enicar Rare montre avec bracelet en acier, boitier de forme galbée à fond vissé, Mouvement mécanique automatique, affichage pour les heures directes, boucle déployante signée. Cadran, boitier et mouvement signés Vers 1970 17 x 30 mm
Mes ordres d'achat