Elégante montre en platine de forme réctangulaire... - Lot 106 - Vermot et Associés

Lot 106
Estimation :
400 - 500 EUR
Elégante montre en platine de forme réctangulaire avec le boitier sertis de petits diamants à fond clippé , Mouvement mécanique, cadran orné d'un index à chiffres arabes style Art Deco Boitier numéroté Vers 1930
Mes ordres d'achat