Baume et Mercier Genève Riviera Automatic Montre... - Lot 109 - Vermot et Associés

Lot 109
Estimation :
300 - 400 EUR
Baume et Mercier Genève Riviera Automatic Montre bracelet de dame en acier et or en forme octogonale, Mouvement automatique, cadran guilloché orné d'un index à chiffres romains noirs, guichet dateur à trois heures, trotteuse centrale, bracelet avec boucle déployante signée Cadran, boitier et mouvement signés Vers 1980 D 24 mm
Mes ordres d'achat