Hamilton Montre chronographe en acier à... - Lot 113 - Vermot et Associés

Lot 113
Estimation :
250 - 300 EUR
Hamilton Montre chronographe en acier à fond vissé, Mouvement mécanique automatique, cadran à fond noir à trois compteurs, guichet dateur a trois heures, index chiffres arabes, lunette tournante boucle ardillon signée. Cadran, boitier et mouvement signés Vers 1980 D 40 mm
Mes ordres d'achat