Piaget Montre bracelet de dame en or jaune... - Lot 120 - Vermot et Associés

Lot 120
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Piaget Montre bracelet de dame en or jaune 18 carats, boitier galbé à fond clippé. Mouvement mécanique, cadran doré orné d'un index à chiffres romains noirs, bracelet en or jaune orné d'une boucle déployante signée. Cadran, boitier et mouvement signés Vers 1970 24 x 24 mm
Mes ordres d'achat