Nivada Montre bracelet en or gris avec la... - Lot 122 - Vermot et Associés

Lot 122
Estimation :
750 - 800 EUR
Nivada Montre bracelet en or gris avec la lunette sertie de petits diamants, Mouvement mécanique, cadran argenté à bâtons, Bracelet avec boucle déployante. Cadran signé Vers 1960 D 11 mm
Mes ordres d'achat