Longines Montre bracelet tank de dame en... - Lot 122 - Vermot et Associés

Lot 122.A
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Longines Montre bracelet tank de dame en or jaune 18 carats, boitier avec anses serties de Rubis synthétiques. Mouvement mécanique, cadran rose et index à chiffres arabes, boucle déployante. Cadran, boitier et mouvement signés Vers 1940 8 x 8 mm
Mes ordres d'achat