Fine et élégante montre de dame en platine... - Lot 126 - Vermot et Associés

Lot 126
Estimation :
400 - 500 EUR
Fine et élégante montre de dame en platine avec le boitier serti de petits diamants, Mouvement mécanique à remontage manuel, cadran blanc et bracelet en corde avec boucle déployante. Boitier numéroté Vers 1930 19 x 5 mm
Mes ordres d'achat