Lip Montre bracelet de dame en or jaune... - Lot 131 - Vermot et Associés

Lot 131
Estimation :
100 - 150 EUR
Lip Montre bracelet de dame en or jaune 18 carats avec boitier rond à fond clippé, Mouvement mécanique, cadran blanc et index à chiffres arabes. Bracelet avec boucle déployante en or. Cadran signé, boitier numéroté Vers 1940 D 10 mm
Mes ordres d'achat