Gander Un chronographe en acier avec boitier... - Lot 140 - Vermot et Associés

Lot 140
Estimation :
500 - 600 EUR
Gander Un chronographe en acier avec boitier à fond clippé Mouvement mécanique, cadran à deux compteurs et index avec chiffres 1rabes luminescents, échelles extérieures. Cadran signé et boitier numéroté Vers 1945 D 34 mm
Mes ordres d'achat