Citizen Montre bracelet en métal doré, boitier... - Lot 145 - Vermot et Associés

Lot 145
Estimation :
100 - 120 EUR
Citizen Montre bracelet en métal doré, boitier galbé, à fond vissé, Mouvement à quartz, digital dial pour affichage des heures et minutes, bracelet avec boucle déployante signée. Cadran, boitier et mouvement signés Vers 1970
Mes ordres d'achat