MOEBIUS

Lot 44
Estimation :
100 - 120 EUR
MOEBIUS
Lithographie numérotée et signée à 150 exemplaires, éditée pour PLG par l'Atelier d'art Desjobert (pliures horizontale à mi-hauteur, petites piqûres en marge) 40 x 30 cm
Mes ordres d'achat