BUCHET Sillage Ensemble de tirages de tête... - Lot 100 - Vermot et Associés

Lot 100
Estimation :
50 - 80 EUR
BUCHET Sillage Ensemble de tirages de tête comprenant QHI numéroté et signé à 600 exemplaires (avec un xl supplémentaire pour Forbidden Zone à 50 ex), Infiltrations Carnet de croquis édité par Bruno Graff; et Navis tome 1 édition spéciale avec xl à 200 exemplaires supplémentaires
Mes ordres d'achat