DONALD Reliure de la 1ere année (1 à 25)... - Lot 139 - Vermot et Associés

Lot 139
Estimation :
100 - 120 EUR
DONALD Reliure de la 1ere année (1 à 25) en très bon état (petites restaurations à la gouache)
Mes ordres d'achat