DONALD Reliure 2 de la 1ere année (27 à 52)... - Lot 140 - Vermot et Associés

Lot 140
Estimation :
50 - 80 EUR
DONALD Reliure 2 de la 1ere année (27 à 52) en bon état général (grosse pliure avec gouache en couverture) On y joint le numéro 26 curieusement oublié dans les reliures d'époque
Mes ordres d'achat