GIBRAT

Lot 219
Estimation :
100 - 150 EUR
GIBRAT
Fort lot comprenant Le vol du corbeau tomes 1 et 2, l'intégrale avec ex libris signé, le tirage limité Multi BD à 1000 exemplaires de l'intégrale avec ex libris signé, Le Sursis intégrale avec ex libris signé, MattEOtomes 1 et 2, Tirage de tête Deuxième époque édité par album, numéroté et signé à 300 exemplaires, Gibrat Jeanne et Cécile, Visions futées et un rare cahier Ecole de Cambeyrac Tout en édition originale en superbe état
Mes ordres d'achat