HERGÉ

Lot 256
Estimation :
120 - 150 EUR
HERGÉ
Tintin Maquette du château de Moulinsart, tirage numéroté à 999 exemplaires édité par King et Quarton en 1987 (bien complet de la sérigraphie couleur numérotée) On y joint une édition ancienne non officielle de Tintin au pays des Soviets et deux affiches anciennes reprenant la couverture de Tintin et les Picaros
Mes ordres d'achat