JOURNAL DE SPIROU Reliures 42 et 43 en bon... - Lot 394 - Vermot et Associés

Lot 394
Estimation :
100 - 120 EUR
JOURNAL DE SPIROU Reliures 42 et 43 en bon état général (complètes, angles frottés et gouachés) On y joint les reliures 46 et 47 avec manque au dos
Mes ordres d'achat