JUILLARD

Lot 423
Estimation :
40 - 60 EUR
JUILLARD
Deux exemplaires du carnet anglais numéroté et signé à 300 exemplaires On y joint un catalogue signé L'affaire Ted Benoit, Schtroumpf 30 consacré à Jacobs, Tintin Noir sur Blanc, et deux catalogues de vente Herge organisées par Boisgirard (dont un en tirage limité signé par Bosser)
Mes ordres d'achat